можно ли перейти на семейное образование посреди учебного года

Можно ли перейти на семейное образование посреди учебного года?

Да. В любое время, когда вы с ребёнком этого захотите. Взглянем на статьи Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее 273-ФЗ): 1. Один из принципов регулирования правовых отношений в сфере образования (п. 7 ч. 1 ст. 3) гласит: «7) свобода выбора получения образования согласно склонностям …

Можно ли перейти на семейное образование посреди учебного года? Читать статью »